Главная страницаРегистрацияВход
Disciples of Mortis Приветствую Вас Смертный | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Под каким разрешением вы работаете?
Всего ответов: 1425

Начало » 2007 » Июнь » 15 » Короли Ночи
Короли Ночи
В каталог статей была добавлена очень интересная, безумно информативная, а главное - давно ожидаемая статья о вампирах и упырях пера Ричарда Псмита, автора журнала "ЛКИ". Пользуясь моментом, хочу порекомендовать всем соклановцам и постетителям ресурса покупать этот журнал почаще - среди прочих он выделяется именно объективностью и информативностью (а нам большего и не надо).
Просмотров: 1392 | Добавил: Kriegsherr | Рейтинг: 3.0
Всего комментариев: 7
7 Lyash  
0
Не знаю как вам, но это единственный журнал который я постоянно читаю. Мне, например, нравится читать про все хитросплетения прохождений -сравнивая их со своим методом я понимаю где был неправ, а иногда читаю о тех играх в которые играть никогда не буду, но в которых тоже есть какая-то своя изюминка, так что мало остаётся непрочитанным. А насчёт некоторых авторов и оценок - это дело автора и именно его оценка, редко когда это оценка всего коллектива.

6 Гангрен  
0
Я кстати этот журнал уважаю. Взрослый такой, и много интересных статей не связаных напрямую с компьютерными играми. просто твоя последняя фраза пипец как похожа на рекламу))))

5 Rommel  
0
А статейка то неплохая :)

4 Kriegsherr  
0
Хотя бы статью прочитать потрудились lol .
У меня было два пути - послать письмо с просьбой поместить эту статью и просто расхвалить журнал, чтобы если его представители на нее наткнулись, то не обиделись бы. От лени выбрал второе.
А что касательно прохождений... мне кажется, вы не брали его уже три года. Прохождения теперь занимают ровно столько же места, сколько и рецензии, да и вообще это от силы 10% всего объема журнала.

3 Rommel  
0
Я один раз взял ЛКИ и ни вкоем разе более не совершу данной ошибки:)
Меня вполне устраивает Игромания, а ежели нужны солюшены, так их я в нете найду:).

2 Angvat  
0
К-хм... Вообще-то это журнал прохождений, информативностью там и объективностью там и не пахнет (ибо за орден Дисам 2 в приличном обществе убивают :D )
Кстати, всем советую почитать статьи Некого Ф. Морозовского про Даун Войны. Пять минут тупого ржача над убогим знанием англицкого автором гарантиравано :p

1 Гангрен  
0
Признавайся, скока тебе заплатили ЛКИ за рекламу?! :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Яндекс цитирования


Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz