Главная страницаРегистрацияВход
Disciples of Mortis Приветствую Вас Смертный | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Под каким разрешением вы работаете?
Всего ответов: 1425

Начало » 2007 » Август » 8 » Месяц Вампиров
Месяц Вампиров
 
Дорогие друзья, разрешите мне поприветствовать вас снова. От имени Воплощения Смерти Гангрена Первого объявляю Месяц Вампиров открытым!
 
Во многом Месяц Вампиров аналогичен прошедшему Месяцу Личей - так же, как и в прошлый раз, мы отыскали для вас тонны информации, отобрали только самое интересное и полезное и готовы предоставить плоды своего труда на ваш суд.
 
Как видите, мы решили сделать тематические обновления сайта ежемесячными. Так что можете начинать с нетерпением ждать сеньтября - могу пообещать, что его герои вас не разочаруют, и, как всегда, вы сможете найти у нас много нового и интересного.
 
Но вернемся к нашим баранам - то есть к вампирам. Надеюсь, они простят мне мой плоский юмор.
 
Летучая мышь - первое животное, с которым ассоциируются у людей вампиры. Этому есть веская причина - среди летучих мышей есть экземпляры, предпочитающие кровь любому другому лакомству. Ночной образ жизни также роднит этих созданий с упырями и вурдалаками. Побольше узнать о летучих мышах-вампирах, их образе жизни, повадках и, разумеется, диете, вы сможете из этой статьи.
 
Все мы привылки считать вампиров пусть приятным, но все же вымыслом. Но, оказывается, не все так просто! Существует т.н. порфирия - врожденное заболевание, обладающее многими признаками вампиризма. Эта статья поможет вам узнать поподробнее о болезни вампиров, о ее симптомах и методах лечения.
 
Вампир для нас - это прежде всего ночной охотник, питающийся кровью своих жертв. Однако многим приходилось слышать и об энергетических вампирах, вытягивающих из собеседника тонус и жизненную силу. Поподробнее о них вы смодующейжете узнать из нижесле статьи - как говорится, знайте своего врага! Ваши шансы вырваться живым и невредимым из лап энергетического вампира заметно возрастут.
 
Эта статья открывает наш цикл, посвященный вселенной Vampires: The Masquerade, посвященной, как несложно догадаться, вампирам. Вселенная эта является частью еще большего мира World of Darkness, который мы в силу понятный причин постараемся освещать почаще. А пока что перед вами статья о вампирских кланах Камарильи. Из нее вы узнаете, что это за экзотическое блюдо, с чем его едят, а также еще тонны интересной информации о вампирах.
 
Помимо Камарильи, в мире Vampires: The Masquerade существует другая организация вампиров, Шабаш - полная ее противоположность и типичные "плохие парни". Если вы поклонник зла, одержимы манией величия и презираете всех и каждого - эта организация для вас. Остальные же просто узнают из этой статьи много интересного и любопытного.
 
Эта статья завершает наш цикл, посвященный графам-вампирам из вселенной Warhammer Fantasy Battles. Она посвященая последней династии вампиров, а точнее, вампирш, о которой мы вам еще не рассказывали - о ламийках. Самая древняя из династий, возглавляемая лично изобретательницей вампиризма, она неплохо себя чувствует и по сей день, обернув своей паутиной интриг весь мир. Заинтригованы? Читайте дальше...
 
А если вы уже успели подзабыть наши статьи об остальных династиях графов-вампиров, извольте освежить их в памяти:
 
Финальная сатья о графах-вампирах из вселенной Warhammer Fantasy Battles рассказывает о силах, подвластных этим кровожадным тварям. Из этой статьи вы узнаете о них практически все: кто служит в воинствах фон Карштейнов, какими способностями наделены Стригои и многое другое. Первая часть посвящена фон Карштейнам и Кровавым Драконам, вторая - Некрархам и Стригоям, а третья - Ламийкам.
 
Возможно, мы пополним ряды статей о вампирах в течение месяца, а может, даже приготовим вам какой-нибудь сюрприз. Впрочем, одну неожиданность я вам могу обещать с полной уверенностью: ждите сентября!
Просмотров: 1796 | Добавил: Kriegsherr | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 3
3 Лич  
0
Ура,Ура,Ура,!!! Dom vampire

2 Костя  
0
Прикольно ^_^ !

1 Askerus  
0
Ура, товарищи!!! Dom

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Яндекс цитирования


Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz