Главная страницаРегистрацияВход
Disciples of Mortis Приветствую Вас Смертный | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Стоит ли заменить шрифт?
Всего ответов: 1069

Начало » 2008 » Октябрь » 6 » Месяц Призраков
Месяц Призраков
Итак, от имени Воплощения Смерти Роммеля объявляю Месяц Призраков официально открытым!
Мы возвращаемся к нашей старой традиции посвящать месяц какому-либо виду нежити. На сей раз героями наших статей стали те, чьи мятежные души не смогла успокоить даже сама Смерть - приведения и призраки.
 
Милостивые духи предков или мстительные тени, несчастные жертвы или проклятые убийцы - на протяжении всей истории человечества призраки представали перед людьми в самых различных ипостасиях. Из этой статьи вы узнаете множество интересного о неупокоенных душах, а так же о том, как к ним относились живые в различные эпохи.
 
Мир, лишенный радости, веселья, и надежды, где мертвые очаянно цепляются за то, что было дорого им при жизни, чтобы окончательно не кануть в Забвение. Таков мир игры Wraith: The Oblivion - апофеоза мрачности и безысходности вселенной Мира Тьмы (World of Darkness).
 
Несколько представителей "мертвых и знаменитых", истории о которых гуляют как в их родных странах, так и за их пределами.
 
Людей давно интересовали вопрос: существует ли мир духов и если да, то как с ним контактировать? Из этой статьи вы узнаете о двух наиболее известных подходах к этому вопросу.
 
Из этой статьи вы узнаете много  интересного о такой разновидности призраков, как полтергейсты, а так же о их гораздо менее известных товарищах - утбурдах.
Просмотров: 1525 | Добавил: Angvat | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 2
2 renessans  
0
angry angry angry херовые порорй у этих пипи скрины посмотрите на руки и пальцы че не умеете делать по нормальному в пипи надо вам руки которыми вы это рисуете засунуть angry angry angry

1 Rommel  
0
Во Славу Великой Безмясой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Яндекс цитирования


Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz